Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies gemäß unseren Datenschutzrichtlinien zu.

Ansprechpartner

 
 
Bereich Telefon Fax E-Mail
Kai Minck (Leiter Managementsysteme | QS)

02365 9549-416

02365 9549-4315

kai.minck@mexichem.com

Jutta Weber (Sekretariat)

02365 9549-896

02365 9549-4315

jutta.weber@mexichem.com

Eberhard Hellmann (Basischemie)

02365 9549-561

02365 9549-4561

eberhard.hellmann@mexichem.com

Barbara Chimani (Extrusion)

02365 9549-113

02365 9549-4315

barbara.chimani@mexichem.com

Barbara Chimani (Fensterprodukte)

02365 9549-113

02365 9549-4315

barbara.chimani@mexichem.com

Martin Musiolik (Pasten)

02365 9549-976

02365 9549-4315

martin.musiolik@mexichem.com

Oliver Walter (Marketing & Vertrieb)

02365 9549-892

02365 9549-4415

oliver.walter@mexichem.com

 
 
 
 
 
 
 

VESTOLIT GmbH
Mexichem Business Group Vinyl